SALE
NEW

Connecteur rapide de Fiber optique de SC/APC FTTH de 100 pièces connecteur rapide fibre monomode intégrée Type jonction froide de catégorie de Telecomm-in Équipements de fibre optique from Téléphones portables et télécommunications on AliExpress - 11.11_Double 11_Singles' Day

Scroll to product details, material & care and sizing

$ 43.20

Add to cart Add to wishlist

  • Nom de la marque : MEIBAI
  • Numéro du modèle : SC/APC-C
  • Compatible : Finisar
  • Compatible : Brocade
  • Type De connecteur : SC/APC
  • Point Longueur : 1m
  • Fibre type : Unique Mode