SALE
NEW

SC UPC SC APC monomode 9/125um 1310/1550nm 500 M boîte de câble de lancement OTDR, câble de lancement otdr d'anneau de Fiber, câble de lancement optique de Fiber-in Équipements de fibre optique from Téléphones portables et télécommunications on AliExpress - 11.11_Double 11_Singles' Day

Scroll to product details, material & care and sizing

$ 65.00

Add to cart Add to wishlist

  • length : 500M
  • weight : 0.75KG
  • Dimensions: : 246X138X 60 (mm)
  • Specifications : SC ,FC ,LC ,ST
  • Place of origin : China
  • Fiber length : Single mode (62.5/125) 1KM
  • Loss: : less than 0.5dBm/ km
  • Quantity : 1PCS
  • Product Name : OTDR launch cable box
  • Nom de la marque : ZHWCOMM
  • Numéro du modèle : OTDR launch cable box